Anar Hesenli

В последнее время мне стало казаться, что моя единокровная сестра (внебрачная дочь моего отца) ко мне неравнодушна (+):

Мы с ней стали общаться сравнительно недавно - примерно полтора года назад, когда мой отец решил пригласить её на свой День рождения. Она его внебрачная дочь, у него была связь с её матерью ещё до женитьбы на моей маме, но они до сих пор сохранили нормальные дружеские отношения. Мою сестру зовут Катя, сейчас ей 22 года, а мне 18, и, честно глворя, её поведение меня порой просто убивает.. . Во-первых, она жутко необщительна, замкнута, у неё всегда плохое настроение и хмурое лицо, и она чаще всего просто сидит и молчит, друзей у неё нет вообще - я знаю, что у неё была одна подруга, которая потом с ней порвала, а парня не было вообще никогда; во-вторых, она очень на всех озлоблена, злопамятна и часто говорит очень жуткие и неприятные вещи про других людей; а в-третьих, она сразу же проявила ко мне очень сильный интерес, мы с ней стали практически лучшими подругами, сейчас бы я, конечно, и рада бы уже от неё отдалиться, но она постоянно мне звонит, делает упор на то, что мы, мол, сёстры, родная кровь и всегда должны быть вместе, а ещё она любит меня крепко брать за руки, обнимать, поглаживать по пальцам, пристально смотреть мне в глаза.. . Что мне делать?

Елена Агеева

Выдумываете Вы всё) У Вас странные мысли) Вполне нормальная девочка. И мне до 20и лет ни разу ни один парень не нравился, мне было всегда противно с ними, и что, запишите меня в извращенки?)

Татьяна Архипцева

сказать, что тебе это не нравится! твердо и в глаза обязательно! одергивать руку, реже брать мобильный, когда она звонит

Владимир Фалеев

если действительно не хочешь общаться то никто же тебя не заставит.... скажи ей все что думаешь и живи своей жизнью