Георгий Тараканов

В последнее время мне стало казаться, что слова моего бывшего были пропитаны, возмжно, какой-то мистикой.. . (см. вн.):

Ещё в самом начале наших отношений он говорил мне что-то вроде: "Таких, как ты, нужно крепче держать - в любой момент можешь упорхнуть, как бабочка! ", потом говорил: "Не встречать нам с тобой совместную старость, это уж точно, так судьбой предрешено! ", потом что-то типа: "Я тебя могу потерять в любой момент! " И всё в таком духе, и это ещё тогда, когда у нас с ним всё было хорошо.. . А потом так получилось, что мы расстались! Вот теперь я всё чаще об этом задумываюсь - а вдруг действительно в его словах было чт-то такое пророческое, мистическое, что способствовало нашему расставанию?

Наталья Тенькова

Может он тебя кинуть хотел еще тогда, любительница мистики?

Нурбек Абийбилаевич

я с рождения знала, что моя мистика самая мистическая)))))

Ал
Алексей

Хотите сказать, что он так скажем "накаркал", нет я так не думаю, разве что предвещал, ваше расставание!)

Надежда Рудакова

Думал про твой характер. Подвёл итоги, что ты не сможешь долго с кем то быть

Василий Семиков

Просто таким образом намекал, что отношения у него с тобой бесперспективные.
В том смысле, что будущего он в них не видел. А видел в них источник получения доступного удовольствия в виде секса и отсутствия одиночества.
Есть такое предположение.

Tatyana Yugay

Да, долбоёб он просто... при объединении инь и янь возможно изменить мир и доступно это только мужчине., у него это работало, не факт что следующая синхронизация будет такой удачной