Светлана Климова

В последнее время подруга стала проявлять ко мне что-то вроде лесбийского влечения.. . Что мне делать? (см. внутри):

В последнее время её поведение по отношению ко мне меня очень даже пугает.. . Она меня постоянно поглаживает по пальцам, обнимает, пытается прикоснуться своим лицом к моему, говорит о нас двоих как об одном человеке, спрашивает, считаю ли я её привлекательной.. . Вот, например, она купила недавно себе новую кофту, повертелась передо мной так кокетливо, как девушка перед парнем, и так смущённо спросила: "Ну, как я тебе? " А когда я просто спросила у неё, не смазалась ли у меня тушь на глазах, она, вместо того, чтобы просто ответить, схватила меня за плечи, начала трясти и говорить: "Нет, конечно нет, Настенька, ты прекрасно выглядишь, как и всегда! " А ещё эти её дурацкие фразы типа: "Ну я же ведь для тебя не неприятный человек, да? " и "Ты же знаешь, как я волнуюсь, когда тебя долго нет рядом со мной! " А ещё мне ужасно не нравится то, что она словно пытается меня оградить от всего мира, ко всем меня ревнует, хочет всегда держать меня при себе.. . Что мне делать?

Мебель Для Вас

Это просто дружеская ревность, а ревность бывает не только в любви, но практически во всех положительных чувствах человека. Я тоже своим подругам такие истерики из-за ревности устраивала, что офигеть. Ничего криминального тут не вижу, обычная подруга может просто у неё такой стиль общения. У меня была такая знакомая одна, она вообще в губы целоваться лезла, называла тебя " пупсик", " мышонок" и так далее, но при этом замужем. Просто это такой тип людей, которые так открыто выражают свои эмоции. А вести себя я думаю как обычно и не пугаться и не придумывать себе.

Алёнка

ну не факт что лесбийскре влечение

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

совсем не лесб.
у меня подруга считай такая же 😄

Ирек Сабитов

лучше найти другую подругу. а то сама с ней станешь лесбиянкой. или ей скажи прямо, что ты не хочешь менять ориентацию. то что тебе только парни нравятся.

Светлана Курочкина

Может она вовсе не лесбиянка? Моя подруга тоже ко всем меня ревнует:)

Га
Галина

Да дай ей шлифануть у себя меж ног, что жалко что ли

Папапа

спроси у неё (ты озабоченная??))))