Прокопов Макс

Покажется жутко смешным, но блин очень хочу поиграть.

Название не помню. Начало: выбираешь игрока в школьном автобусе там вроде снайпер, штурмовик и еще кто-то. Место радара бегает робот чем-то на валли смахивает. Потом встречаешся с хирургом в окрававленном, халте режущий на кусти трупы. Игра вроде постапокалипсическая

Ди
Дима

Ох-хо. Это Borderlands.
Уже даже вторая часть вышла. . и она куда динамичнее и веселей.