Олег Журавлев

Может это покажется странным или даже смешным..

Но мне если честно совсем не до шуток, дело всё в том, что в моей комнате ползают лягушки. У меня очень большая просьба, может кто сталкивался с этим, вряд ли конечно, но всё же, может кто знает, есть ли какая-нибудь отрава от них, серьёзно, я месяц как в комнате не могу спать, да я заходить боюсь туда даже)

Александр

заведи змей

Алексей Костяев

Лягушки? За ногу и в окно. Я так всегда на даче делала, когда они с подпола в дом лезть начинали. Можно скидать в трёхлитровую банку и выкинуть в ближайший водоём. Если брезгуешь, надень резиновые перчатки или попроси кого-нибудь не столь нервного.

Степан

О, Господи, проблема. Поймай их аккуратненько и выпусти.

Роман

а откуда они там взялись?

Сергей Кузьмичев

У тебя в комнате сыро? Сходи в зоомагазин и купи отраваотрава

Михаил Сергеев

а ты их видел???? сходи в любой толковый магазин для животных и узнай, а лучше по отлову таракашек и букашек... пусть голову поламают.... может сырости в комнате много?... сделай ремонт и все просуши

Светлана Бадреева

Как страшно жить.

Ал
Алмаз

Да сталкивались. В нашей местности полно лягушек. Они везде. Нечего их пугаться. Они сами людей боятся.

Tik Yericyan

Ты в лесу что ли живешь? ? В тайге? ? Но в квартире-лягушки? ? первый раз слышу, да даже в доме? ? Ужас. А так у тебя сыро в доме

Олеся Сухова

Вроде ежи едят не только мышей, но и лягух. Может ёжика завести? 🙂

Наталья Калинина

Ежи, ужи и КОШКИ - прекрасно на них охотятся!

Вадик Павленко

Гонево это.

Kati Проистина-Абсалямова

что за ерунда? откуда они могли взяться в комнате?