Иванна Горлач

мне нужна программа для у...

мне нужна программа для авто установки игры. я хочу создать клиент на minecraft, но мне нужно что бы люди скачивали не папку .Minecraft, а установщик который добавит (а не изменит нынешний клиент) еще один клиент не зависимый от устаовленного клиента на его компьютер, добавит ярлык и тд ( и не говорите что это невозможно если брать скажем клиент от dragonx, то его создал (если не ошибаюсь) десятилетний школьник, в его клиенте все как я хочу (также такое есть на многих серверах, например c-factory)

=M
=Zmn=- Myxamor

Если я правильно понял, то нужен инсталлятор типа Inno Setup, или Smart Install Maker.