Юлия

Какая программа нужна для того что бы поиграть в "Метро 2033" ?

Данила Матросенко

Копетан Очевидность подсказывает, что для того, чтобы поиграть в "Метро 2033" нужна программа "Метро 2033".

Екатерина Максимова

Что нужно чтобы поиграть в Метро 2033:
1 Компьютер с мощной видеокартой.
2 Система Windows XP или более новая с установленными свежими драйверами.
3 Сама игра (к примеру скаченная с интернета или же купленная в магазине) .
4 Установленный в системе самый последний DirectX