Наталья Решетова

Программа шпион ВК платная ли ???вот ссылка http://avtoconnik.ru/vkshpion/phone.php

ru/vkshpion/phone.php

Галина Шевчук

Ну конкретно этот шпион да, плюс еще репутация у него спорная, не советую юзать, только деньги зря потеряете. Но знаю уже годный шпион. Вот у меня была история, встречался с девушкой, думал уже вскоре предложение делать и тут узнал, что она давным давно уже встречается с своим бывшим. А узнал это случайно, друг мне посоветовал попробовать ее проверить с помощью шпиона https://vk-fans.ru/vk-spy , мало ли что. Был в ней уверен, но любопытство пересилило. И увы, печально все, там были такие пикатные комментарии к его фото, что когда я ее спросил об этом, она уже не смогла отпираться. Советую всем проверьте своих любимых, если сомневаетесь, так как жить во лжи это худшее, что может быть. Потому дарю вам свой промокод, чтобы вы могли дольше пользоваться сервисом: MYLUCK . Надеюсь, что так людей, которых несправедливо обманывают в отношениях будет меньше.

Елена Климова

Всё, что на avtoconnik.ru, всё платное (читай внизу)

А твою ссылку я не нашёл.

**
*romeo *

по ходу да