Ирина Федорова

подскажите как сделать что бы работал задний разъем для колонок на системном блоке одновременно с передним!

В настройках карты ничего нет, звуковая плата встроена в материнку, Диспечер realtek hd не становится

OK
Oybek Karimov

Сначала пусть здесь http://otvet.mail.ru/chiromancy/ угадают, какая у тебя звуковая, потом задавай вопрос здесь.

Ирина

в настройках звуковой карты смотри

Анастасия Крутова

нужно в диспетчере звука (например диспетчер Реалтек) в настройках найти меню про подкл. звука на морде, поставить, (убрать) галочку. .
мне на старенькую мамку пришлось для этого дрова на звук качать с инета под 7ку, хотя они стояли норм, чтоб этот долбаный диспетчер установился.. .
иначе никак.. надо победить, чтоб дисп. реалт. поставился, тогда будет всё гуд..

Виктория

в устройстве воспроизведения: нужно выбрать пункт для одновременного воспроизведения двух одинаковых сигналов, это находится в диспетчере реалтек