Irinka Gosteva

у меня на компе стоит видеокарта NVidia 9800 gt но почемуто ее не находит находит вот это NVidia entry graphics помогите

Виктория Ч

Скачай драйвер с nvidia,com

Алексей Черняев

скорее всего у тебя стоят драйвера только от дискретной графики т. е от NVidia entry graphics качай драйвера на видюху непосредственно! в строках выбери операционную систему свою и битность и series 9 NVIDIA DRIVERS