Михаил Волков

я вампир но хочу быть человекомкак это сделать?

Андрей Козловцев

Пусть тебя укусит человек.

Анатолий Поляков

lol
Людей не существует.

Ирина Катаева

с психиатром посоветоваться

Лина Лукьянова

поешь чеснока, выиди на солнце, если это не поможет попроси чтобы кол осиновый тебе вбили в сердце.

Виталий Чириков

курнуть побольше бяки

Михаил Магжанов

а врач что советует?

Ирина Лазарева

Больше пользуйся чесноком! Ешь его, пей, натирайся!

Наталья *****

В какой-то степени все мы друг другу вампиры, кто-то дает, если у него больше, кто-то берет, у кого недостаток. Если дающий ничего не теряет, то Вы у него и не вампирите. Разве мы вампирим у Бога, когда пользуемся его энергиями, а мы реально каждый день ими пользуемся, просто мы считаем, что это само собой разумеется, но милость Божья не бесконечна. Мы уже сейчас наблюдаем, как он отказывается "тащить" на себе всех, его терпение на пределе, отсюда и проблем у людей со здоровьем столько. Подключайтесь к Божественному серверу, и Вы почувствуете разницу между его чистыми энергиями и энергиями, исходящими от Человека. А Вы точно вампир, кто поставил такой диагноз? Если Вас реально "вставляет" чужая боль, страдания, унижение, тогда похоже. Обычно вампиризмом страдают руководители и начальники. Но если Вы Человек самодостаточный и можете спокойно обходиться без окружения людей, любите быть на природе, уединяться и обычное пустое общение с людьми Вас тяготит, то ни о каком вампиризме речь не идет.