Сергей Маштаков

Хочу сбросить пару десятков кг? Как это сделать?

Вешу 105, рост 188. и я не жирный, просто хочу быть менее здоровым, надоело одежду новую покупать.. . Хотелось бы весить 85-90, это реально?

Александр Зверев

Всё реально для человека у которого есть цель и желание) Займитесь спортом и перейдите на правильное питание.

Роман Иванов

все реально. правильное питание + спорт

Иванова Татьяна

откажись сразу от вредной еды - перейди на здоровую, замени всё вредное фруктами и овощами и буквально чуть больше начни двигаться не объязательно ударяться в большие нагрузки - организм сам начнёт перестраиваться. . заведи привычку гулять на свежем воздухе - начни с 20 минут перед сном. утром ка проснулся выпивый стакан воды. вобщем разгрузи себя, начни что-то учить новое - нагрузка на мозги сжигает очень много калорий.

Мила Большакова

Садись на унитаз и сбрасывай:)