Ангелина Дружинина

никак не могу похудеть хочу сбросить пару тройку кг но никак не удается!

Vitaliy Petrenko

ой ну не надо строгих диет?! зачем??? Вы просто попробуйте отказаться от вредной и калорийной пищи... сахара! вот только ето нас убивает! поверьте.... я за праздники тоже заметила что начала набирать лишнее и решыла для себя збавить обороты.. в еде и после 4 вечера только зеленый чай и если уж больно хочеться кушать яблоко!!!! поверьте по началу вы видеть результат не буддете но спустя 3 недели и вы улыбнетесь.... но я плюс ко всему буду еще ходить на аеробику благо она рядом возле меня!!! и Вам советую.. и не мучайте себя диетами!!

Александр Богнат

Шутка, но правда: бегать, прыгать и плавать!
Ну и - меньше есть....

Эльвира Исабекова

Перестаете употреблять простые углеводы, сложные ограничиваете до 100 граммов в день, едите в основном белковую пищу, плюс час интервального бега в сутки и похудеете соответственно очень быстро)

Сергей Федоров

Сесть в тюрьму на полгода- год - там худеют гарантированно все.

Ю)
Юляшка ))))

активированный уголь и витамины... не более 10 дней

Вадим Терещенко

можно по сидеть на кефирной диете
так же в течении дня можно кушать (5раз в день) Но все в маленьких порциях а после 6 только вода и овощи, фрукты не стоит в них есть сахар...))) ) Удачи!)

Дмитрий Янушевский

гречка с кефиром целый день, или сделайте очищение, в 3 часа ночи выпить коньяк 50 гр и через пол часа выпить касторого масла 50мл, касторовое масло дает мощнейщий эффект вычищения все шлаки и паразиты выйдут и организм омолодится и кожа очистится!

Светлана Созонова

Пару-тройку это ерунда ))) Мне вот 15 сбросить надо.. . 3 кг. уже сбросила, мне показалось это легко.

Eлена Сорокина

Ну, пару-тройку кг сбросить можно с помощью полного отказа от соли и приёмом мочегонных трав и препаратов. Удачи!)))

Юлия Козлова

сходите в зоопарк (если есть) узнайте чем питаются волки. сколько получают калорий на единицу массы. посмотрите на него-то. что он не толстый не означает. что его не кормят. просто то. что едим мы-он даже в пасть не возьмет. попробуйте две недели. попитаться как волк. если не похудеете-это не для вас. можете снова перейти на еду человека.

Николай И

смотря сколько вам лет. Если стала плохая обменка, разгоните водой с лимоном (3-4 стакана в день) , утром натощак имбирный чай (заварить натертый свежий корень имбиря, добавить измельченный чеснок и настоять) , постарайтесь не есть после 3-х, утром можно есть все, включая сладкое, но после обеда не стоит, пища уже плохо переваривается и уходит в жиры

Дмитрий

Изучите свое питание, что вы едите, сколько вы едите, а потом изучите как много вы занимаетесь спортом. Ситуация станет более менее ясной.