Анна Кузина

как сбросить пару кг за неделю? заранее благодарна ))

Ольга Ефремова

Взять в плен в своем городе китайца- и пешком конвоировать его на родину

Жанна Блохина

Рецепт прост.
Хочешь есть - съешь яблоко.
Не хочешь яблоко - не хочешь есть

Шоxруx Шох

Купи в аптеке специальный пластырь для похудения 🙂

Оленька Маякина

Вытряхни всё из своей сумочки!

Лена Сергеевы

Из собственного опыта (сбросила 35 кг за 3 месяца) : утром - что хотите, на обед ЧБП ( Что Бог послал) , после работы - 1,5 часа танцевать и апельсин на ужин! (Пить, конечно, воду не запрещается!!!)

Алексей Михалев

Закрой рот и холодильник. Гарантия

Андрей Франчак

Объяви голодовку....

Алёна Николаева

Худею сразу по трем диетам, по одной не наедаюсь....

Be
Bella

Если тебе есть 18,то совет такой: По одному мужчине, три раза в день, перед едой, после еды и, если позволяет здоровье мужчины, то и ...вместо еды...)))) Перекусы приветствуются!!!))))