Анастасия

Если перед сном выпивать 1 стакан кефира реально ли сбросить пару кг?

Natali Bobrova

Это, если перед этим целый день ничего не есть

Амано Эрис Велиалитовна

Не жрать перед сном. Вот что реально .

Юрман

Если вместо привычного вам ужина, то да!

Иван

Если съедать за день 1500 ккал и кефир на ночь, то возможно.

Алексей Демин

если бегать за ним в соседний район.

Ка
Катюшка

Если целый день не есть. да.

Николай Клягин

Если после 6 не есть и перед сном выпивать.. возможно..

Серега Казак

Лучше перед сном вообще ничего не употреблять. И надо пить 8 стаканов воды в день если хочешь похудеть. + Делать зарядку+ кушать потихоньку - пережевывая. )

Кристина Гудинова

Кушайте перед сном, не кушая весь день и все у вас получится. Зеленый чай пейте.

Вадим Пешков

Если днем кушать умеренно, а на ночь кефир это неплохо