Мр
Мришк

Хочу быть КАК вампир. . цвет кожи - смугло желтый, а хочу бледный, как сделать это в домашних условияз? P.S. Не курю

Накип Д.

Не чудите. Это некрасиво, правда. Болезненный вид еще никого лучше не сделал. Скорее у вас психологическая проблема. Ну отбеливащие крема есть, лимонный сок, ромашки отвар.. . но прям выбелить кожу не реально. не мучайте кожу и не пугайте людей. номальные девчонки на бледных дрищей не кидаются.

Андрей

ПЕЙкровь с хлоркой.

Наталья Труфанова

Хлоркой мажся на ночь+первый совет тоже действенен))))

Тамара Яблонская

купи самую светлую пудру.