Эля Гончарова

Посоветуйте срочно нужен ответ!

Мне 14 лет вес 87 рост 168,я должна весить 68 кг по рассчетам 168-100=68,реально ли скинуть 20 кг за 3 месяца без вреда для здоровья и возврата как это сделать если да?

Аня Волкова

А о чём раньше думала? За 3 месяца 20 кг не желательно. Велик, дорожка, плавание и за год может быть получится. Ещё расти надо.

Лиза Гончарова

Без вреда для здоровья 1-3кг в месяц, сама худею но у меня время 4 месяца и то я хочу похудеть 10-15кг не больше.

Юлия Зарицкая

Ты не остановишься на 68, я при росте 166-168 вешу 55 и мне этого много, я бы хотела чуть меньше, . Поэтому иди к своей цели, медленно и с умом! Под контролем родителей. Или лучше обратится к диетологу? ?
В общем как говорится " меньше вкусняшки - изящнее ляжки ! " )))
Ты растешь. . И можешь похудеть сама того не замечая. Вдруг внезапно вырастешь?
Удачи тебе!) )