Андрей Стишуков

как после родов востонавливается минструальный цыкл ???после месяца у меня были эти дни в декабре, в енваре не было, и в

как после родов востонавливается минструальный цыкл ???после месяца у меня были эти дни в декабре, в январе не было, и в феврале нет!!!! у кого еще так было ???и что нужно делать???

Марина

Таня, какие роды, сколько тебе лет? Похоже 3 клашка, одни ошибки. Ужас!