Наталья Савицкая

я 3 дня назад проколола язык, сегодня пошло сильное кровотечение, что это может быть? и что мне делать в дом. условиях...

Олечка Золина

Обратиться к врачу

Ирина Корниенко

Просверлить еще дыру в голове, чтобы мозги проветрились

White Sugаr

Главное где пркалывала в салоне или дома. Если в салоне, то иди в тот салон. А вот если дома, то скорее всего ты задела какую-то венку, вот и все.

Святослав Чарыев

мужчины будут довольны тобой, я имею при оральных ласках. у моей жены тоже проколот, я в восторге