Юлия

что означает в наушниках эти 2 цифры 17khz-23hz,? помоему чем больше между ними дистанция тем сильнее бас?

Prinzkosmos1 Astra

Полоса пропускания звука от 23Гц (нижний предел) до 17КГц (верхний предел)
Чем ниже нижний предел тем больше будет БАС

Вячеслав

Диапазон воспроизводимых частот. Т. е наушники могут воспроизвести звуки частотой от 23 герца, до 17 килогерц.
Воспроизведение басов зависит от нижнего значения, указанного в герцах. Чем оно ниже, тем более "тяжелые" басы могут быть воспроизведены.