Gennadiy Sobran

что означают эти цифры Аккумулятор 9,6B 2000mA

Павлик

Это значит что напряжение 9.6 вольт и то что ток равный 2 ампера он может отдавать в течении часа.

Ал
Александра

Как вам сказать.. . Напряжение 9,6 вольт, ток 2000 миллиампер, или 2 ампера.

Grisha Bobrovski

Наверное, всё-таки на 2000 mA, а 2000 mAh?

Означает следующее: номинальное напряжение - 9,6 Вольт, номинальная ёмкость - 2000 миллиампер-часов.

Алексей Парамонов

Аккумулятор 9,6В означает 9.6 вольт он издает а вот 2000ма незнаю

Саша Сорока

Мощность аккумулятора 9,6 Вольт
Емкость аккумулятора - 2000 милиАппер-час

Сергей Демин

9,6 в - напряжение. 2000 mA - ёмкость