Игорь Малиновский

уменя саббуфер TDE 235/2.1 хочу заменить регулятор громкости

подскажите я в истерике как его разобрать и добраться до громкости чтоб заменить

Даниял Маккаев

такие девайсы разбираются с жопошной стороны. там саморезы. отворачивай и всё увидишь сам....

Джонатан Свифт

Снимается задняя стенка - открывается доступ к плате регулировок, где, и впаян регулятор.
Снимаются ручки регулировок (они надеты - внатяг, без фиксации) . открывается доступ к гайкам крепления.
Остальное - дело рук, головы и инструмента...