Новикова Татьяна

Заменил регуляторы в УМЗЧ на новые. Теперь не регулируется вообще ни чего, кроме громкости одно канала.

Переменники перед впайкой проверял омметром. До замены усилок работал. Грешу на припой, какой-то налет на плате в местах пайки. Пробовал мыть спиртом, налет смыл, проблема осталась. Может кто сталкивался с такой проблемой, что делать?

Просьба писать по теме!
Дорожки не замкнул, паять умею, такое впервые!

Номиналы совпадают, проверял до пайки! Фантастика!

Евгения Пиманова

Не трогай технику и она не подведет

Ва
Васёк

Либо не пропаялось, либо дорожки замкнул

Юлия Мишустина

Старые хоть трещали, но работали, новые - ни в зуб ногой, кто менял, тому и шею мылить.... А плата не виновата....

Павел Камышев

Что значит "кто сталкивался. . ."?С чем?
Это же не поломка-а кривые руки.

И что вы там этими руками наделали-одному Богу известно.

Решили потренироваться-пожалуйста. Только отсюда не видно-что там у вас налеплено. Проверяйте сами все тщательно. Ищите залипухи, непропай. . .

"Грешу на припой.. . " Ну вообще смех! Непроводящий припой!?

Юлия Забелло

припой не причина если есть навык, омметром готовый потенциометр проверить не корректно ,.возможно перепутал номинал своих новоустонавливаемых приборов ???

Максим

Либо перепутаны выводы потенциометров. Либо они неисправны.

Nekruz

Как то странно, вышли из строя все регуляторы.

Наташа Разумова

Согласись ошибка в монтаже. . раз старые работали.. А зачем менял то? поставь старые на место посмотри что будет. . если заработает значит. . что то с твоими новыми не то