Рыжая Пушистая

Как правильно поять наушники с регулятором громкости? Провода : красный, синий, желтый! Звук не регулируется!

Елена

с фото было бы лучше
регулятор стоит двойной, на левый и правый канал
провод одного цвета должен идти на оба наушника, это земля (предположительно жёлтый)
два других, это левый (предположительно красный) и правый (синий) каналы

первая клейма в верхнем и нижнем ряду, это левый и правый каналы со штекера наушников
вторая клейма, это левый и правый каналы с самих наушников
третья клейма, это земля

Станислав Зимин

всё дело в проводах. Нуна - чёрный, белый и зелёный. Перекрась провода и всё заработает!