Викусик Вик

какой самый крутой биологический яд

Анна Матюшенко

Ботулотоксин ( ботулинический токсин, токсин ботулизма ) — нейротоксин белковой природы, вырабатываемый бактериями Clostridium botulinum . Сильнейший яд из известных науке органических токсинов и веществ в целом.

Ди
Дима

рыбий

Леонид Савушкин

яд тигровой змеи - она самая ядовитая на планете.

Ирина Михайлова

рицин - противоядия нет, седов тоже не остайтся, сделать в домашних условиях проще всего.