Мария Таранова

Учебник Н. А. Бонк, помогите разобраться

Начинаю учить английский, так то база есть, но хочется большего. Вот остановился на выборе учебника от Н. А. Бонк . У неё есть 2 учебника 1)Учебник английского языка (комплект из 2 книг) 2)Английский шаг за шагом . Какую из них лучше выбрать?

Мага Загиров

Насколько я знаю. это практически одно и то же.
Второй учебник тоже в двух томах, и к нему есть довольно объемное аудиоприложение. Все вместе весит в архиве 330 Мб.
Когда-то я попытался заниматься по этому учебнику, но мне не понравилось. Потом, когда появился у меня Интернет, нашел более интересные самоучители (с аудио) : Assimil, Оваденко, Хоффман и др.