Лилия Багаутдинова

Вопрос по бонку или меня розводят ???

Я продаю товар на сландо, мне звонит клиент и говорит что так и так я согласен его купить. . но проблема в том что мне нада придти и подтвердить какой то код к банкомату. Его банк Ощадбанк, мой-Аваль. как думаете это развод на деньги ??

Дмитрий Черненко

Ни в коем случае не выполняйте никаких указаний незнакомых людей по проведению операций по телефону с картой. Денежки ваши исчезнут с карты, причем претензии не сможете предъявить никому - сами по пин коду все выполнили.. .
Молодец, что здесь спросила. Повезло)))

K7
Kain 7

Развод зека, из тюрьмы))

Инок |Moнолит|

У Вас там вообще очень многие с головой не дружат.