Наталья Бубнова

скем останится ребенок при розводе

Serdar Ozturk

С твоим знанием русского языка тебе надо законодательно запретить иметь детей...

Ирина Белоущенко

Если мать не алкоголичка или наркоманка, если у нее есть жилье и работа, то как правило ребенка оставляют матери.

Виктория

розводилой

Олеся Туркова

скорее всего с матерью

Svetlana Starikova

с одним из родителей как правило

Сергей Азаров

Зависит от того сколько лет ребенку, чего хотят сами родители и еще некоторых фактов. Мало информации

Вя
Вячеслав

С матерью.

White Sugаr

в основном с матерью

Юлия Шукшина(Продан)

с матерью. отцам то чаще и не очень то хочется

Кошк@ Рёв@

С Матерью. У нас дурное законодательство - отцам практически нет шансов оставить ребенка себе. Если только мать не алкоголичка, наркоманка или со справкой из психи.... сам бодаюсь уже второй год и ничего....

Манмарева Татьяна

Обычно с мамой.

Гу
Гузель

а с кем бы тебе хотелось? с 12 лет ребенок имеет право выбирать сам с кем останется.

Лаура Сариева

зависит от финансовой обеспеченности.. . если отец сможет ребенка лучше обеспечивать и будет на этом настаивать, то вполне могут и с ним, но обычно у нас мужики на женщин детей вешают, а сами еще с десяток "стряпают"