Ал
Александр

Откройте. Мне 13 лет мои родители розводятся плонирую остаться с отцом. . Правильный выбор?

Марина Михайлова

а чем мама не угодила?

Ирина Марчук

Мы не знаем ваших родителей, вас, какие у вас с ними отношения. Поэтому сказать, правильный ли выбор, невозможно

Сергей Степин

Это тебе решать, с кем остаться. суд учтет твое мнение.

Мерим Сыдыгалиева

а папа хочет этого? ну чтобы ты жил с ним? а как же мама?

El
Elena

смотря какие отношения с отцом, это тебе решать, а не нам

Настя Падкина

жизнь покажет....

Дмитрий Кислицын

Решать тебе, видимо выбор правильный. Отец лучше понимает сына, нежили мать.

Виктор Карасев

Это Ваш выбор. Надеюсь, он взвешенный и обдуманный со всех сторон.

Ир
Ирина

суд не особо то и учитывает. Помню сказала что хочу с папой, но все равно оставили с мамой, так она мне всю жизнь припоминала, пока не подросла и не ушла к бабушке!

Наталия Козлова

смотря кого тебе будет проще терпеть.. . мачеху или отчима.. . и смотря какие родители и как они к тебе относятся. не иди на принцып а подумай с кем в этой ситуации тебе будет комфортнее жить до совершеннолетия.

Иг
Игорь

По логике вещей ...по личным наблюдениям.... лучше с мамой.... Хотя, папы тоже разные бывают.... Сам-то папа хочет этого? Или только что бы насолить маме?