Олег Игнатов

нужно ли маленькой девочке 2х лет общение с отцом, родители в разводе.

не могу понять нужно ли общение, я не могу это понять для себя, он звонит обещает ине приезжает рушит все планы, ребенок его ждет. а он просто не приезжает на неделе когда ребенок в Садике срывает ее и они целый день дома без прогулок, смотрят телевизор. он не делает праздника из своего визита а так на отебись, прихожу домой посуды грязной горы, игрушки разбросаны, ребенок грязный а он смотрит бокс...? или просто сидит в компьютере

Влдимир

Ребенку необходимо общение с папой, но именно общение, а не посиделки дома перед телевизором! Если папа не подстраивается под ритм и образ жизни ребенка в первую очередь, то пошел бы такой папа!

Нахблянту Сукиблин

у нас было так же
и вот четвертый год- лучше не приходи
ребенок не переживает и не вспоминает

Марина Шуршалина

Ребенку всего 2 года, оно через пару годов забудет что у неё есть ещё один отец..

Иван Прасолов

Пошли его куда подальше! Просто он ищет какой-то предлог.

Gugu Taras

Такое общение не нужно. С хорошим папой нужно, не переживайте, все у вас с дочкой будет хорошо.

Алексей Микус

это разве папа...

Вячеслав Квасов

Я считаю, что с таким отцом я бы своему ребенку запретила общаться, вплоть через суд. Такое впечатление, что он приходит не к ребенку, а сам к себе, поесть и расслабиться.

Лерочка

У меня доче год и 5мес, прожили с ее отцом год, не работал спал до 2дня, жрал как конь, свинячил, шлялся везде, еще и мне нервы делал, бил, ревновал. Когда доче исполнился год, я его выгнала, сейчас живем дружно, экономия, пока помогают родственники, он пьет, ищет повод ребенка увидеть, давала видеть. тоже самое что у вас. Доча спокойная, папу не ищет, показывает на игрушку осла и говорит папа, я не учила этому. Поговорите с ним, и думаю вам стоит найти достойного отца ребенку, не тот отец кто сделал.