Владимир Взоров

помогите маленькой саше нужна операция на сердце но у родителей нет таких денег поможем девочке!!!?

Александр

Чё деньги на киви закончились????

Светлана Мариськина

вы лучше вконтакте и на форуме Материнство разместите эту просьбу о помощи, подкрепив документами. потому что сейчас столько мошенников бессовестных, типа ребенку помощь, а на самом деле самим охота поживиться на халяву.
я всегда помогаю детям, которые просят помощи на форуме Материнство, но там и все документы, и отчеты о потраченном.

Юлия

И что, в ответах вы решили искать помощи? Лучше работайте побольше, а не в сети сидите!! ! Халява - дело заразное!

Марина Буланкина

Публикация чужих снимков без ведома владельца карается законом, вы в курсе?

Роман Русин

а сначало что делали? Курили?