Джахонгир Юлдашев

Как спросить денег у родителей?

Надежда Варунцева

Подойти и попросить

Любовь Гробман

Ну подойти и попросить но только врать ненадо ложь всегда выевится и ты ещ больше получишь

Таня Жукова

Сегодня только объясняла своим.... Кратко и конкретно.... На что именно и сколько...)))))))) А там уже решаю, дать или нет....)))))))

Антон Суворов

Ну незнаю.. . Мне родители каждый день на карманные расходы дают. . А если надо дополнительные, то говорю сколько и на что.. . и все

Amante De La Muerte

Вообще-то сначала было бы неплохо наладить с родителями такие отношения, чтобы не возникали подобные вопросы. А как попросить? Да, просто - подойти к родителям и объяснить: зачем, для чего и сколько? Но надо быть и готовым к отказу.

Валерия

просто, сказать что надо то то, сё то.

Василий Юртайкин

А деньги то на что?