Роман

как спросить у родителей?

мне 15 лет, я хочу подарить своей девушке на 14 февраля подарок, но денег у меня не, как же спросить у родителей деньги. я стесняюсь, ведь они начнут свои распросы типа кто она, откуда и. т. д

я заработал 1500 но мне не хватит

ДА
Дима Андреев

А заработать не пробывал?

Св
Светлана

1) Саммому можно зароботать деньги за 1 - 2 дня 1000 рублей ( подзароботок небольшой )
2) Мне кажеться, не надо нечего стесняттся просто скажу мне нужный деньги.. .
ну или можно с льстить и сказать что деньги нужнй для чего-то другого !!!
А лучше скажи " ЛУЧШИ ПОДАРОЧЕК - ЭТО Я " !!!

Всеволод

у меня с дочей нет секретов)) ) подумай на эту тему.. .

и заработать - никто не отменял)))

Рашид Габиев

Иди листовки раздовай^^

Анна Карбовская

ну а что плохого в том что родители будут знать что у тебя появилась девушка?

Сергей Коновалов

Солнце, никто просто так на блюдечке не принесет денюжки. Если хочешь попросить, то будь добр и ответить.. . Хотя бы краткую информацию. Иначе это эгоизм+хамство+неуважение к родителям. Откройся им и они будут счастливы!

Катюска Скапашка

ну и поспрашивают - а что тут такого?? ? Я тоже своего сына расспрашиваю про его подруг - но деньги даю всегда на хорошее дело

Евгения

Попроси у родителей деньги на шмотки

Михаил

Чувак, избалуешь ты её.

Дмитрий Бондарев

Не надо сильно баловать девушек

Регина

А ты что стесняешься её? Ну спросят, ответишь, что тут такого?