Олег Семенов

У ребенка 2 класса спросили зачем надо быть вежливой, она ответила (чтоб не позорить родителей) . А как ваши ответили

Екатерина Широкова

Мои бы ответили что "по ситуации"

Наталья Алексейцева

Нету ещё детей....

Yulia Гафина

как научили так и отвечают

Андрей Смирнов

Моих пока нет, но по сути ответила верно - вежливость есть традиция наших предков.

Владимир Белов

мой в школе... придет .спрошу. напишу-2 класс.

Аман Телегин

Она правильно ответила. Но ответ должен был быть иной.

Маргарита Васильева

Я примерно знаю, что б мои ответили. Чтобы подарков больше покупали.

Дима Курильский

Моя бы вопше нечего не ответила ну сказала бы,... зачам зачем чтоб быть красивой !!!я у неё уже спрашивала это...