Mari Djon

Задача 2 класс!Родители,подумаем?

В классе 30 человек.На урок рисования краски принесли 18 учеников,а карандаши 20 учеников.Сколько учеников принесло на урок и краски,и карандаши?

Денис Белоусов

Минимум 8, максимум 18

Romizshoh Dustmurodov

восемь
30 - 18 = 12 учеников принесли только карандаши
30-20 = 10 учеников принесли только краски
30 - 12 - 10 = 8 учеников которые принесли и то и то

Са
Санчеz

краски-18уч
карандаши-20уч
фигурная скопка
и решение и ответ
18+20=38
ответ:38 учеников принесло на урок рисование краски икарандаши

Светлана Казначеева

это сложно по вашему или наоборот смешно?потому что задача до безобразия проста, как раз для 2 класса,

Светлана Цинк

Минимум - 8, максимум - 18

Мария Горбачёва

Если учесть, что каждый хоть что ни будь да принёс, то - (20+18)-30

Сергей Илюхин

от 8 до 18 =))) скорее всего 18

Be
Bella

"Разговаривают две мамы второклассников: - Ты своему сыну математику сделала? -Да. - Дай списать"