Black Falkon

Задача№2. для родителей

Ян
Яна

эта задача решается с конца. В самом конце нужно оставить на другой стороне волка и капусту, а затем вернуться за козой и ее привести. Как это сделать? Отвезти вначале козу - отвезти капусту - привезти козу - отвести волка.

Ге
Генрих

Спасибо. Вспомнила детство. Мы тогда много подобных задач решали. И не надо напрягаться, что бы через 3 дня давать ответ. Товарищ "Ага" уже ответил.