Кристина Берзина

как сказать родителям о том что у меня 2 по кр по математике, что бы сильно не попало.. . я в 6 классе

Александр Булов

а ты уверена что они в электронном дневнике еще не посмотрели?

Георгий Дымов

Мама и папа, я вас очень люблю... Но у меня случилась неприятность, из-за которой я очень переживаю... Я не поняла тему по математике и не смогла решить контрольную.
Не ругайтесь, пожалуйста, я все исправлю.

Ал
Александр

скажи, что почти у всего класса 2 😄
ахаха... да скажи, что всё исправишь)
они не будут ругаться) ) не сцы)

Кирилл Суворов

мда, контрольная работа - это еще фигня, у меня была за четверть и ничего, не убили как видите 🙂 да и родители и не знаю вообще об этом вроде 😄

Константин Самойлов

Скажи что сам переживаешь и клятвенно обязуешься исправить.

Лена

А ты их утешь о своих успехах по другим предметам, ах там тоже двойки, тогда скажи им что у меня сидят ваши гены, а с ними 5 не заработаешь

Екатерина Семакова

Ой, мне бы твои проблемы) Скажи честно и пообещай исправится) Это, вообще, мелочи жизни. Не забудь убрать в своей комнате или свои вещи.)