Александр Брызгалов

если я попрошу у родителей денег а одно, а потрачу на другое, это будет считатся кражей?

Вячеслав Смагин

Мало того, что это будет обман, это будет еще и утрата доверия к тебе со стороны родителей.

Иван Дяченко

это будет мошенничество)

Mariya Lubimaya

Это будет обман.

Марина Голубинская

Кража-это тайное хищение, а у вас скорее обман

Елена Румянцева

Обманывать нехорошо. А если спросят-а где та вещь, на которую ты просил деньги? Стыдно будет, если совесть ещё есть.

Руслан Магомедов

Это будет считаться не искренностью, я вот например за такое не дал бы больше денег, правда всегда лучше!

Улугбек Эргашев

Вы подорвёте доверие к себе и следующего раза может уже и не будет, когда вам дадут деньги снова.

Татьяна Мариан

Кражей нет, а вот обман. . Подумай - это тебе надо, ведь в следующий раз денег вообще не дадут!!!

Григорий Онищенко

Это не кража, а обман.