Ол
Олег

Родители вообще не отпускают никуда одну.

дальше своего района.

что делать вообще?

сейчас думали в другой город отпустить, оплатили поездку, а в последний момент передумали, а там у меня друзья живут.
что делать вообще?

в торговые центры, на концерты и прочие места со мной ходят тети, родители, дяди и прочие взрослые

видимо, поэтому у меня практически нет друзей

Мне 16.

Елена Голубцова

Переживают, волнуются, беспокоятся:)

Геннадий Терентев

а сколько тебе лет?

Карасев Евгений

Меня муж одну никуда не отпускает, кроме как на работу и обратно, а ты хочешь чтоб тебя 16-летнюю везде отпускали!

Андрей Захаров

А нафига ты им сообщаешь об этом.. . Не говори что ты едешь в другой город и все, главное не на долго...

Денис Розенберг

Друзей не бывает по другим причинам. А вообще это действительно напрягает, моя 10-ти летняя и то иногда бунтует, а в 16 что будет. я думаю, надо с родителями серьезно поговорить, а лучше, чтоб это тебе помог сделать психолог, ведь это действительно не нормально. Компромисс всегда можно найти, главное его искать!!!