Ирина Румянцева

Что делать если родители попрекают во всём? У меня ребёнку уже 8 месяцев, я рощу его одна. Они никуда не отпускают меня...

Не отпускают меня - имеется ввиду не гулять на улицу (меня туда и не тянет, я хочу быть со своим ребёнком) , а, элементарно, поехать в гости к сестре вместе с ребёнком. Я никогда не оставляю её с родителями.. . мой ребёнок-значит он и должен быть с мамой, а не с бабушкой и дедушкой.. . А родила я осознанно, просто муж отказался от ребёнка, когда я уже родила.

Наталья Андрушко

Куда ходить хочешь? Сомневаюсь, что на работу. Я не понимаю мамаш которые рожают, а потом погулять ходят. Бери ребенка и гуляй хоть целый день.

Дм
Дмитрий

вот и растите ребенка
а гулять- ну вы уже нагуляли... .

Храпская Юлия

скажите, что вы уже взрослая, наймите ребенку няню на свои деньги и идите гулять.

ДА
Денис Ахмедьянов

Куда вам вообще уходить? Если у вас малыш 8месячный.

Oxana Vergadoro

Сомневаюсь, что одна... С помощью Ваших родителей!
А не отпускает Вас ВАШ РЕБЁНОК!

Руслан Бугаев

Когда будете жить самостоятельно, тогда сможете в ответ родителям говорить.
А теперь вы не одна и вы ведь, наверняка, сама решение рожать сделали. А когда женщина рожает, прежде всего расчитывает только на свои силы, если родители помогут-это прекрасно, но если отказывают в помощи с ребёнком-их право

Андрюха

Т. е. гулять с ребенком не пускают? Или сходить с ним по делам? (ну там в магазин, поликлинику.. ) Ну так няню наймите и идите. "Рощу одна... ", т. е. Вы живете отдельно? Тогда как они могу не отпускать Вас? А если честно... Вот подрастет ребенок, в садик пойдет, Вы на работу, снимете себе жилье и в, оставшееся время и на оставшиеся деньги - погуляете:))

Александр Логунов

куда не отпускают? да у меня было одно желание -сбегать в магазин за продуктами без ребенка. Мне никто не помогал. Явно ведь сидят с ним хотя бы по часу?

Жанболат

Скадите напрямую, что вы уже взрослая, и можете сами решить свои проблемы

Лидия Никольская

Остается только ждать....

Анна Галкина

ходите гулять с ребенком

Миша Ганьшин

Да что за проблема, сними кватиру, найми няню и гулять, а на нет и суда нет ...

Мария Нургалиева

а вы, барышня, на чьи деньги живете?
и куда они вас не пускают?
идите, только вместе с ребенком

Наталья Труфанова

А для чего вы рожали? Для того, чтобы спихнуть ребенка, которому оказывается УЖЕ 8 мес. (!) родителям и пойти гулять. Не предохранялись, родили? Воспитывайте и ходите гулять (в гости и т. д. ) вместе) )
Правильно тут было замечено, если вас никуда не пускают, то вы все таки растите ребенка НЕ одна, а с помощью и наверняка на деньги родителей. Еще и сама похоже за их счет....

Дмитрий Мыздриков

да забей ты на своих родителей! рости ребёнка и не мотай нервы из за этих родителей! придёт и твоё время подожди малёк !

Уколов Константин

647 Ваше годовое число находится на западе, поэтому вы амбициозный и прогрессивно мыслящий человек. Вы сразу видите, будет ли новый проект иметь выгодный результат, и поэтому строите свою жизнь на основе финансового успеха. Есть у вас и романтическая черта.
Если же вашу энергию определяет месяц крысы (декабря) , то более сильная энергия ки севера даёт вам большую объективность, независимость и сексуальность. К тому же вы способны абстрагироваться от своих эмоций и посмотреть на вещи беспристрастно. Поскольку у вас ослаблена южная энергия ки, со временем вы становитесь менее общительны и теряете страсть к жизни.
Это ваша карта рождения девяти ки из 108 комбинаций по дате рождения нумерологии японского Фэн-Шуй. Вам нужно знать не только свои сильные и слабые черты (у вас карта как у просроченного президента Саакашвилли, который смог абстрагироваться от эмоций и начать войну) , так что, нужно точно понимать где сильные, а где слабые места. Чтобы вы смогли понять поведение своих родителей, - нужно написать их карты рождений девяти ки и положить для общего просмотра. Взрослые люди уже много времени наблюдают за собой, потому их карты оказываются очень точными. Вы себя ещё не знаете. Но эта карта ваша и вы будете дейсвовать имеено её стратегией для достижения обществееного "счастья". Родители могут всего не понимать. Но они бцудут знать на примере своей карты, что к чему. Карта рождения их внука и дочери поможет им любить вас за ваши "странности" и вам любить родителей за то чем они обладают и сострадать тому, чего им не хватает. То есть, вы не будете требовать от родителей того, что им в принципе не дано никогда осознать, чтобы применить для практики в отношениях и планах на будущее.
Напишите мне даты рождений ваших родных. Вы напечатаете карты рождений девяти ки на листок и положите в туалете, где находится каждый член семьи в уединении. Или в другое место, где человек будет читать.

Игорь Пашковский

Отделитесь от родителей. Если не можете, то уж живите по правилам родителей