Илья Горинов

Если я попрошу в поликлинике обследовать малыша, мне надо будет за это платить?

Сдать анализы, сделать узи и пр. Пройти врачей всех.. . Чтобы быть спокойной и знать что ребенок плачет не потому что ему больно или что-то беспокоит кроме колик и колики ли это вообще...

Нам 4 недели, это точно не зубы)

Все эти лекарства ей как слону дробина. Только тепло помогает. Но вечно на руках не могу ее таскать. Мне и убраться и пописать надо сходить, да поесть в конце концов...

Юлия Бобрышева

желание полоумной мамаши
в районной поликлинике все бесплатно, но нужно направление врача

Татьяна Пырерка

Вы вправе просить обследовать малыша бесплатно. Но если у вас совсем крохотулечка, и он плачет как раз от коликов в животике и есть смысл методом подбора найти всё=таки лекарство от коликов и помочь своему малышу.

Илья Соловьев

зубы могут резаться

Nastya Eremenko

))). Бывают счастливые мамаши у которых деть только ест и спит, но их не так уж и много. Похоже вам придеться отбыть эту вахту - держитесь. А в этом возрасте ребенку лучше поменьше контактировать с чужими людьми и их "флорой и фауной". Ребенок будет больше нервничать и как следствие кричать и запросто может подцепить какой-нибудь инфекции при доставке его в поликлинику, да и там же.

Павел Мольков

Все бесплатно. Пойдете в месяц на приём к педиатру дадут кучу направлений) на мочу, кровь, УЗИ внутренних органов, НСГ, ЭКГ.

Андрей Исайкин

скорее всего к рукам приучили. если обследования входят в полис то все бесплатно

Aza Yuldashev

в месяц же и так бесплатно надо проходить некоторых врачей в том числе делают узи брюшной полости

Александр Носов

Придите и скажите, что мальцу кабздец как бо-бо - вам помогут.

Аннет Алексеева

добро пожаловать в наши ряды мам! Я тоже до года очень переживала, что вдруг что-то не так, а я не пойму-ходили по врачам, но платникам! Если помогает тепло, вероятней всего, что колики! Просто еще не нашли свой препарат вы! А вообще лучше перебздеть, чем недобздеть! Это я про врачей)