Саламат Осмонбаев

помогитееее пожалуйстааааааа!!!! срооооооооооооооочнооооооо!!!! по историиии!!!!

составьте и заполните таблицу, разъясняющую, какие черты разъединяли, а какие объединяли русских людей в период политической раздробленности, придумайте ей название.

И ещё:
какие из вариантов надо отметить красным цветом это политические, и какие зелёным это экономические причины раздробления Дренвнерусского государства.
1)Князья-наместники имели свой аппарат управленияю.
2)Население крупных городов хотело иметьне киевского наместника, а собственного князя, отстаивающего их интересы.
3)В Древнерусском государстве не было чёткого порядка наследования киевского престола.
4)Упадок Киевской земли из-за княжеских усобиц и половецких набегов.
5)Возвышение новых городских центров.
6)Упадок торгового пути "из варяг в греки".
7)Оседание княжеской дружины на землю.

Ан
Анастасия

С 1 по 4 красным, а все остальные зеленым

С Моторчиком

С 1 по 4 красным, а все остальные зеленым