Ася Дмитроченко

Есть версия, что Америку и Индию нашли ради спасения от всемирного потопа. Чудаки все таки эти предсказатели?

Колумба так замучить концом Света. Вот что делает СМИ в руках шарлатанов.

Kristina

например, Америку никто и не искал
тот же Колумб всю жизнь проходил с протянутой рукой, пока за ним не пришли в августе 1492 года те, кого изгнали из Испании
они его аж 4 раза возили открывать Америку, пока он запомнил маршрут