Юлия Хавроничева

Если меня мучает сухой кашель (есть только небольшое отделение мокроты), и сиропы не помогают, у меня может быть пневмония?

Николай Казаков

У тебя чахотка, тебе кирдык.

Дмитрий Наседкин

Флюрографию сделайте - всё и узнаете!

Татьяна Покровская

Кашель может быть и сердечный. У врача-то спросите. Это ведь не страшно!

Mister Pak

Может быть все что угодно. Лучше сходи к терапевту.

Алексей Анищенко

к терапевту сходить попробуй

Александр Березин

Может быть пневмония !!!Таблетки АЦЦ - срочно! Если есть температура, немедленно к врачу !

Viorel Evdokimov

Может быть что угодно.
Но будь пневмония, ты бы сейчас лежал без сил с температурой под 40

Юлия

Хороший рецепт - редька с медом.

Наталья Тютчева

Если кроме кашля больше ничего не беспокоит, нужно сделать хотя бы флюорографию и сходить к терапевту, нужно просто послушать фонендоскопом. Померяйте температуру несколько дней подряд (часов в 7 вечера) , не повышается ли она.