Алена Рыжнёва

Мне вот не трудно и не затратно пойти и купить себе шоколадку, но я её не хочу) . Но ПОЧЕМУ так обидно, что не оставили

ни кусочка от той, что была, а? (((

Де
Денис

Ленка... шоколадку будешь есть
-буду. .
-когда будешь есть, меня угости...

Tima Edelmann

слышал я эти песни) ) тортик бушь?) ) неа нет не буду! точно? нет же!) ) ну и пипец я всё умял) )
так же и шоколад и любая еда)) ) а потом а где ???где это и то? ну как же -а кто сказал! вот эгоист и понслась,,,)))

Юлия Зарицкая

Жизнь такая жестокая и никого не щадит. Но не отчаивайся, это не самое ужасное что могло с тобою случиться, все ещё у тебя впереди

Денис Котов

так какой вы национальности, родина не израиль

Сашкин Сашкин

Какая мелочь! Радуйтесь, что другие съели побольше. Во всем ищите позитив.

Александр

1й урок экономики, нельзя сьесть то что уже сьели до тебя.

Татьяна Бульская

я более предусмотрительна - я всегда прикупаю себе любимых конфет И они у меня рассованы по всем углам - а я не хочу )))