Накип Д.

С точки зрения националистов все русские хорошие? Даже на бытовом уровне полиции и чиновников беспредел с русскими

творит сами русские. И как их будут перевоспитывать что бы они любили русских не по своему а по настоящему, с точки зрения национализма, не говоря про высших чиновников.

Ольга :)

Националисты любят националистов, коммунисты-коммунистов. Единственное сходство-все хотят"исты",по возможности не работая.

Виталий Абраменко

С точки зрения националистов русские похуй какие, более актуальная проблема в неуехавших обратно.

Ин
Инесска

Арийцам не объяснить почему у них тупая мысль любить блондинов присутствует