Юрий Селивёрстов

А КАКИМ нето обрезом Просветвлёнными, Оракулами и прочими становятся?

Я почему то не встретил в их вопросах их ответах ВЫДАЮЩИХСЯ высказываний, не у всех, правда! Есть и ДОСТОЙНЫЕ!! ! Но.... ЧОЙ то МНЕ ни один в мир не идёт, ТОКА здесь -герои?? ? Давайте в МОЙ МИР, чтой то ВАС там не видно?? ? В одноклассники, в Фейсбук, в ГУГЛЬ- и где же ВЫ все?? ? ЗАТО здесь-вы герои!!!

Олячк@ Рыжов@

А.. . объявление.. . ты писал..!) )

Ирина Мышак

Для меня это тоже загадка. Тоже хочу просветленным стать а не всякую хрень печатать но видимо не судьба просветленние на меня не находит.

Александр C

Люди просто поняли, каким образом здесь очки набираются, вот и становятся "гениями"хотя бы виртуально но все же приятно. А иногда Оракулы такую пургу гонят, что хоть вешайся!

Алексей Демин

Не встречаете - и не встретите. . Нельзя ж полмиллиона постов сделать, да шоб во всех что-то выдающееся было. . ))
Насчет мордокниги, однокашников и прочих социалок.. . А нафига еще в те дебри лезть? Люди везде одинаковые. . К тому же "Мир", "Однокашники" и "Ответы - так и так практически единый проект. . 🙂

п. с. Здесь был Макс. Мудрец. :)))

Евгений Борецкий

Жаба давит? Лови мышей....

Оксана Костина

Не успеваем уже в Мире-то геройствовать. Да там и баллов не начисляют

Ольга Латушкина

да они здесь круглосуточно прописанные, успокойтесь, мне приятно, что в большинстве случаев, мои бредни были признаны ло, я сейчас опять года на три уйду отсюда и вы меня опередите . я плакать не буду, не тороплюсь

Белла Гусейнова

Дык года через четыре и Вы дорастёте.. . 🙂

Лилия Степанова

меня везде есть Я везде засветилась И везде у меня все хорошо