Александра

От какого алкоголя буйными становитесь?

естественно не в маленьких количествах если

у меня от виски крыша едет, это по честному

Алина Литвинова

а это кто как - одни буйными становятся а другим спать хочется и какой алкогольный напиток принял разницы нет

Алексей Жидков

от водки с пивом

Ира Алёхина

Текила, вот от неё веселуха то. От водки спать хочется.

Владлена Иванова

От пива охота. \ от коньяка крышу не сносит, но становиться весело

Андрей Монахов

Лучше вобще не становится буйным. от этого никакой пользы, а только вред себе и окружающим. кто дальше будет иметь дело с человеком, который потом превращается в чудовище

Артём Давыдов

Мне алкоголя не надо, я и так буйная)
А если с пивом или водкой.. . Беда всем кто рядом))

Ангел Ангелочек

Помню крыша у меня съехала, когда я тройной одеколон с вином мешал. В меня вселился бес, начал всех бить, мебель ломать, даже врачей вызывали. Приехали с дурки такие два здоровенных жлоба в белых халатах, думали смирительную рубашку одевать. Хорошо, что я к этому времени уже успокоился, вкололи мне какое-то лекарство, снотворное вроде и уехали.

Екатерина

Я лично буйным не становлюсь, мне очень сильно спать хочется. Но у вас, видимо, всё наоборот, поэтому вам противопоказан любой алкоголь. Вы будете становится буйным от любого алкоголя. Мало того, это всё говорит о том, что алкоголь у вас перерабатывается несколько уже иначе. Часть его перерабатывается не в уксусный альдегид, от которого утром и болит голова, а в наркотик героиновой группы. Он то и действует возбуждающе на клетки головного мозга. А это, в свою очередь, говорит о том, что (по видимому) у вас уже стойкая зависимость от алкоголя, которая уже связана не столько с похмельем (желанием прекратить утренние муки) , а с желанием опять получить порцию наркотика героиновой группы.