Александр Савинов

я пишу роман о России в 19 веке, но там эротические моменты есть, вот отрывок+ допустит ли ее цензура?

я пишу отрывок из своего романа- "После визита у царя граф Б** пришел в свое поместье, крепостные сразу увели лошадей в конюшню, граф велел налить вина, у входя его встретила графиня Б**, по его мрачному лицо она поняла что визит у царя был крайне не благоприятный. Она велела всем слугам выйти из комнаты, граф присел у камина мрачно размышляя, сзади подходи графиня и нежными белоснежными руками прикасается к его плечам, она стала делать ему массаж, графу понравилось, вдруг у него в паху резко начало им-пульсировать часть тела, граф так завелся, одной рукой графина массажировала плечо а другой рукой нежно спускалась вниз, граф будто подзабыл что был у царя, он встал подошел к графине, нежно поцеловал ее и стал снимать платье с нее, он уложил ее на кровать, снял с себя все, копье его было на готове в любой момент вонзиться, и раз он вошел в нее, она нежно стонала а руками гладила голову графа, и вот настал кульминационный момент, он кончил, и лег рядом с нею поглаживая ее румяную щеку. "
Ну как цензура допустит или нет?

Зе
Земфира

Гениально! Наконец то засияла новая восходящая звезда классической литературы. За цензуру не ссы прокатит, тем более что на куй ни кому не надо.

Александра Карпенко

ЦЕНЗУРА : а что там было дальше?!

Виктория Шамрова

Пиши на сайт эротических историй. И не важно 19 это век или 20-й. Впрочем и у тебя это не важно - все внимание концентрируется не на веке, а на применении копья, так что удач!

Юрий Носиков

Граф Лев Толстой рыдает в стороне.

Олежка Баскаков

ну что же.. . главная идея копья раскрыта, теперь осталось раскрыть идею сисек.

Юлия Кудрявцева

Графомания - неизлечимая болезнь, а в сочетании с безграмотностью и убогим сексуальным опытом автора может породить только "шедевры", подобные вашему. )))

Малыш

... лучше не пишите, ..ааа.. . Делайте то, что можете - хорошо....

Alexandr Androsov

Что-то сильно попахивает самопальными порно-рассказиками из Инета...