Максим Солонин

как вы думаете какой роман писателей 19-20 века лучше всего предсказывает нынешнюю обстановку в России ?

Мария Рам

круче всех Салтыков Щедрин со своими сказками, и с Господами Голавлевыми, и со всем остальным. Да и Островский всегда в теме. Ничего не меняется.

Murod Ahmedov

конечно же, "Бесы" Федора Михайловича Достоевского...

Лена Татаринцева

"Час быка" Ивана Ефремова. Мы натурально живем на планете Торманс.

Игорь Колесников

Н. В. Гоголь. Мёртвые души. Велик Николай Васильевич.

Александра Гуревич

Бесы и Братья Карамазовы Достоевского
Собачье сердце Булгакова